четверг, 26 января 2012 г.

Конверт для новорожденной

Снова всем привет! Для съемок выписки из роддома мне потребовалось сделать конвертик под CD диск. Мне очень нравятся работы польской рукодельницы . Её идеи просто завораживают. Я решила соскраплифтить идею с колясочкой с её одной из magic-коробочек.


Открытка "С Днем Святого Валентина"

Всем добрый день! Я сделала новую открыточку ко Дню Св. Валентина. На этот раз я попробовала технику торцевания из гофро-бумаги...
Прозрачным эмбоссингом отштампованы маленькие сердечки

вторник, 24 января 2012 г.

Блокнотик и ленты

Всем привет! Попробовала впервые сделать блокнот, и вот что получилось. Блокнот я назвала "Влюбленная в Париж". Блок сделан вручную из тонированных чаем страниц. Обтянут натуральной х/б тканью, крашеной вручную, с отштампованным рисунком. Имеется текстильная закладка с подвеской "Ключики", и текстильная завязочка. Формат 15х11 см., 110 страниц.
Также ко дню всех влюбленных я сделала ленточки из хлопчато-бумажной ткани с разными рисунками, символами этого дня.

среда, 18 января 2012 г.

суббота, 14 января 2012 г.

Из непоказанного...

Покажу то, что я подарила своим подружкам, сделанное собственноручно. Только замечанием будет то, что эти работы я слифтила у Мелиссы Францес. Ну очень понравились они мне, я прямо была в восторге от ее работ, и решила сповторюшничать. Правда, бумаги, как у нее красивучей, у меня не было.


пятница, 13 января 2012 г.

Первые фотографии в этом году!!!

Ну вот, выкладываю, можно сказать, первые фотографии в этом году. Это ребятенок моей лучшей подруги. Его зовут Денис. И тут вы будете наверняка часто его видеть.

четверг, 12 января 2012 г.

Посылочка из Штатов.

Долгожданная посылочка наконец-то добралась до меня!!! Урааа! Вобщем рассказываю. Итак, придя на почту, из комнатки притащили огромный белый полиэтиленовый мешок, он был опломбирован, размером он был метр на два. Я уже испугалась, думала так и отдадут его мне. Но нет, его распечатали, достали коробку и вручили мне. Прийдя домой и распечатав коробку, в ней все аккуратненько лежало так: на дне доска для биговки, а сверху в отдельном пакете с зип-замком все остальные мелочи, такие как пудры для эмбоссинга, айлетсы, штампы, чернильные подушечки и т.д. Сверху все было как бы придавлено, чтобы не болталось по коробке, скомканной крафт бумагой. На документах стоит дата 13.12.11 г., и печать от 14.12.11 г., тоесть отправили видимо 14-го числа. Извещение мне принесли 11-го января. А посылка пришла сюда еще раньше, только я нигде этого не нашла. Вообщем все пришло в целости и сохранности!!!


понедельник, 2 января 2012 г.

Новый год!!!

Всех поздравляю с наступившим Новым годом!!! Желаю творческого полета, исполнения желаний, любви и счастья! А вот как я украшала праздничный стол к Новому году. Украшений немного, но всё же. Я сшила дорожку на стол, свесы оформила бантиками с пуговкой, сделала подарочные коробочки, украсила стол салфетками и свечами.
Смотрим фото...