пятница, 24 февраля 2012 г.

Открытки на день рождения!

Всем привет! Заказали открытки девушке и мужчине. Вот что получилось!
Мужская открытка мне нравится, первый раз делаю мужскую, думала вообще ничего не получится... Судите сами...

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Нескраповое (фотографии)

Недавно прошла фотосессия с моей любимой сестренкой, она очень просила ее пофотографировать, я в свое время тоже очень хотела, но мы хотели сделать зимнюю фотосесси на улице. Но морозы не давали нам этого сделать, а терпения уже не оставалось, поэтому решили фотографироваться дома. И вот одна из фотографий в свободное время уже обработана, остатки возможно выложу позже.
Все аксессуары сделаны мной, а также макияж и прическа, которая еле мне далась, но конечно получилось не такая как хотели, вобщем что есть, то есть! Но по-моему получилось красиво!

А еще распечатала 48 фотографий (15х20см) своих работ для портфолио, хочу повесить на стену некоторые из них, так как все все равно не влезут.


Конвертик, открытки, цветы

Всем снова привет! Ну вот кажется это последний на сегодня пост, а то я наверное вас уже утомила сегодняшней писаниной!
Такой конвертик для CD получился для съемки дня рождения маленькой девочки




Неопубликованное

А теперь покажу все остатки.
Хотелось сделать ко дню св. Валентина коробочку с поздравлением внутри как гирлянда, в итоге получилась просто коробочка, куда можно вложить колечко или отдельно поздравление. Последнее время итоговый вариант не совпадает с задуманным! Иногда это хорошо конечно, слава богу, что это не на заказ. На заказ все как нужно получается!

Сахарные сердечки и празднование дня Св. Валентина

Всем доброго утра, дня или вечера!!! Этот пост я напишу о том что я еще сделала ко Дню Св. Валентина. Так уж и быть в следующем я покажу все, что осталось неопубликованным. Что то то некогда сюда писать, то неохота. Вот такие дела у меня. Ну ладно не буду томить, рассказываю и показываю все по порядку.
Увидела в интернете чудесные сердечки, которыми был оформлен свадебный торт, ну очень красиво. Решила попробовать, нашла рецепт в интернете, долго искала в нашем захолустье краситель, но так и не нашла. Потом, немного подумав, и позвонив маме, решила красить соком ягод, и вышло очень супер, и опять же все натурально!

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Валентинки (продолжение...)

Готово!!! Еще валентинки и коробочка. Хотела сделать коробочку с поздравлением, а получилась коробочка в которой можно подарить колечко.
Все вместе (со "старичками" уже...)

четверг, 2 февраля 2012 г.

Валентинки

Всем привет! А я все готовлюсь ко дню всех влюбленных, и сделала валентинки-малютки размером 6х6 см. Стиль наверное можно назвать Clean&Simple (чисто и просто), ну мне так кажется.

среда, 1 февраля 2012 г.

Открытка на "День Св. Валентина"

Села я вчера делать открытку в нежно розовых тонах с надписью LOVE (чипборд, усыпанный бережно мной, задолго до этого дня, глиттером переливающимся, очень нежный), а в итоге получилась открытулька вообще под винтаж, коричневая, и остался из атрибутов только цветочек из тканьки и кружево. Вот так бывает у меня...