среда, 23 мая 2012 г.

Конфетка от KingDom SCRAPVELL

Вот такую вкуснющую конфетку разыгрывает блог KingDom SCRAPVELL.
Это просто абалденная конфета! Хочууу!

P.S. Ни разу не выигрывала, но попытаю удачу!

воскресенье, 20 мая 2012 г.

Открытка

В пришедшую недавно посылку из саймона не доложили декоративные иголочки и брадсы по непонятной причине, в дальнейшем выяснилось, что они придут отдельной бандеролью. Вот пришло извещение, поеду забирать. А пока покажу еще одну открытку, которая у меня почему-то долго на мой взгляд рождалась, аж 2 дня...

С этой открыткой поучаствую в блоге Simple Desir, в квесте#7.
Обязательные элементы зиг-заг (шеврон), скрепки-скобы, и текстильное сердце. По-моему замечательный квест, это по мне делать какие-то обязательные элементы, это заставляет задуматься самому над композицией и цветом, есть просто обязательные элементы и ничего больше.


суббота, 19 мая 2012 г.

Открыточка "Love"

Я всё-таки осталась дома, без воды (без всякой), но зато со скрапом наедине. Сидела очень долго ночью, уж больно хотелось проснуться и чтобы вода уже была (обещали включить в 12 дня). Проснулась я раньше, но холодная вода уже была к моей радости. Позже включили и горячую. 
Вчера придумалась такая открытка, а сегодня я ее доделывала, склеивала так сказать.
 Покупала в поездке кальку с рисунком в Леонардо г.Красноярска, тут она мне пригодилась, единственное, нужно было ее шириной как и подложка делать, ну да ладно, зато так подложку красивучую виднее. Тежик в последний момент стал совсем ажурным, так как я и его решила продыроколить новеньким дыроколом.
 Использовала шелковую шебби-ленточку, которую предварительно намочила и смяла. Сердечки нанизала на пины, и закрепила бусинками на клей.
Сделала уголок, эмбоссированный серебристой пудрой, получился вроде как металлический, так как ну прямо просился он туда.

Вот вроде бы и все.

четверг, 17 мая 2012 г.

Подготовка к ярмарке и еще одна открытка

Уже нужно вовсю готовиться к ярмарке, но почему то времени ни на что не хватает. Но всё же вчера мне удалось выкроить немножко времени для рождения новой открытки. А еще для этого был стимул, мне наконец-то пришла долгожданная посылка из Саймона. А в ней два дырокола Марты Стюарт: "Doily lace", и "Lattice heart", два маленьких примовских штампика, зажимы Тима Хольца, 4 наборчика бумаги 15х15 (фото выложу позже, после выходных, так как дома нет никакой воды, и мы уезжаем к родителям, а там к сожалению нет интернета и то из чего можно было бы скрапить, а с собой все не попрешь...а очень хочется!!!).

Вообщем вот открыточка, с ней поучаствую в задании "Открытка по палитре"  для блога "Мелодии скрапа", правда чистого пастельно-желтого цвета в ней нет, есть нежный желто-бежевый ( это бумага), вобщем если не зачтется, я не обижусь.


Лицевая сторона. Кальку долго мучила, сперва отштамповала масляными чернилами Versa Color новым примовским штампиком, затем тонировала дистресс-чернилами (цвет винтажное фото), затем мочила, мяла, и в самом конце тонировала еще чернилами, светло-фиолетовыми и фиолетовыми.

 Спинка

4-ый разворот Детского альбома

Ну вот и я доделала 4-ый разворотик альбома по проекту "Детский альбом" с Таней Fleur.
Вот её работа. Обязательный элемент - вертушки или цветы.
А это то, что получилось у меня:
На этот раз места под фото одинарные и разные по размерам, из-за этого может скучновато, пропала многослойность и объем под фото.

четверг, 3 мая 2012 г.

MEGA SWEET CANDY от Танюши Flower

Это невероятный набор, отрываемый от сердца, ведь это только что пришедшая к ней посылка, и она ее уже дарует. Спасибо ей за героизм, думаю что ПЧ-шек налетит немало, но мы все будем верить в удачу.
Розыгрыш 1 июня! Дерзайте!